суббота, 30 марта 2019 г.

Ах, какие женщины, какие женщины...

 
   Хорошей доброй завистью завидую гражданам стран, которые выбирают себе таких президентов:   Которые не пили в подворотнях портвейн, не занимались в секциях спортивных единоборств у тренеров, "откинувшихся" с зоны. Росли в семьях, где были книги, их не пороли пьяные отцы. Хотя успели побывать и пионерками, и, предположу, даже комсомолками, это не оказало влияния на их гуманистическое мировоззрение. В спецслужбах же они не служили.   Думаю и с противоположным полом у них всё нормально складывалось, то есть, никаких травмирующих психику факторов в детстве и юности не было. Подростковые психотравмы у президентов это 3,14##ец для населения.   По возрасту дамы близки друг другу. Керсти, той, что слева полтинник будет в декабре, Колинде в том году стукнуло.   Размерами пенисов с другими президентами не меряются. Просто в силу отсутствия оного девайса. По той же причине не пытаются изображать альфа- самцов. И деньги своих налогоплательщиков... Как говорила другая мудрая дама, Маргарет Тэтчер, нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Которые государство далеко не всегда добровольно у нас с вами забирает. 
   Так вот, это женщины тратят деньги налогоплательщиков не на ядерные ракеты, чтобы убить кучу народа на территориях других стран и попасть в рай. Нет никакого рая. А, чтобы жизнь людей была достойной. И, хотя страны, которыми они сейчас руководят, не имеют ни нефти, ни газа, ВВП на душу населения у них больше, чем в огромной нефтедобывающей стране, занимающей первое место в мире по запасам полезных ископаемых. Уровень жизни, разумеется, тоже.
    Желающие могут перейти мост через Нарву и сравнить большую страну с той, где президентом Керсти.   Их государства входят в сообщество стран, относящихся к миру бобра Добра, то есть, цивилизации ровных дорог и чистых туалетов. Где клубника появляется не в июне, а в шесть часов утра. Разумеется, входят и в военную организацию этих стран, цель которой защита людей, желающих жить в комфорте, довольстве и достатке от варваров, стремящихся в несуществующий рай.   А ещё они могут запросто, без охраны или с минимумом таковой гулять по улицам своих городов. И у жителей не возникает желания их убить. Не за что. Они же не делают зла. А вдруг, скажут... Да, вдруг, преступник или маньяк какой. Так ведь никто не застрахован. Почему же тогда кассиршу супермаркета охранять не надо, а президента надо? Если что случится, жители страны себе и другого президента выбрать смогут. Умных людей много среди тех, кого в детстве не пороли, и кто портвейн в подворотнях не пил. Хотя я, например, пил. Но меня не пороли.   Ну, где-то так...   Ах, какие женщины, какие женщины. Нам б такую...   Статьи о политике и экономике

Комментариев нет:

Отправить комментарий